filtrer par

BESOIN D'UN CONSEILLER

Vous pouvez nous joindre au 01 75 31 75 00


demande d’information

UNE ÉQUIPE À VOTRE ÉCOUTE

Pierre-Xavier De Marliave

Responsable Grands Comptes

01 75 31 69 77

pierre-xavier.de-marliave@centralesupelec.fr

Morgane Jaunay

Chargée d'affaires

01 75 31 67 87

morgane.jaunay@centralesupelec.fr

Laetitia Vigneron-Field

Chargée d'affaire

01 75 31 68 97

laetitia.vigneron-field@centralesupelec.fr

Liliane Lopes

Chargée d'affaires

01 75 31 63 42

liliane.lopes@centralesupelec.fr

Yamina Khelifi

Chargée d'affaires

01 75 31 60 95

Yamina.Khelifi@centralesupelec.fr

Solène Touchais

Chargée d'affaires

01 75 31 64 05

solene.touchais@centralesupelec.fr

Laurie Deliere

Chargée d'affaires

01 75 31 66 10

laurie.deliere@centralesupelec.fr

Rania Ouaret

Responsable Commercial inter-entreprises

01 75 31 66 14

rania.ouaret@centralesupelec.fr

nos campus

Campus de Gif-sur-Yvette

Plateau de Moulon 3 rue Joliot-Curie 1192 Gif-sur-Yvette Cedex

Localiser sur Google Maps

Centre de formation de Paris

30 rue des Favorites 75015 Paris

Localiser sur Google Maps

Campus de Metz

Metz Technopôle 2 rue Édouard Belin 57070 Metz

Localiser sur Google Maps

Campus de Rennes

Avenue de la Boulaie CS 47601 35576 Cesson Sévigné Cedex

Localiser sur Google Maps
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Aller au contenu principal