filtrer par

Need a help

Vous pouvez nous joindre au 0175317500

A TEAM AT YOUR LISTENING

Magali Bador-Grenie

Chargée d'affaires

01 75 31 64 05

magali.bador-grenie@centralesupelec.fr

Emilie Sfez

Chargée d'affaires

01 75 31 60 95

emilie.sfez@centralesupelec.fr

Pierre-Xavier De Marliave

Responsable Grands Comptes

01 75 31 69 77

pierre-xavier.de-marliave@centralesupelec.fr

Morgane Jaunay

Chargée d'affaires

01 75 31 67 87

morgane.jaunay@centralesupelec.fr

Laetitia Vigneron-Field

Chargée d'affaire

01 75 31 68 97

laetitia.vigneron-field@centralesupelec.fr

Liliane Lopes

Chargée d'affaires

01 75 31 63 42

liliane.lopes@centralesupelec.fr

Laurie Deliere

Chargée d'affaires

01 75 31 66 10

laurie.deliere@centralesupelec.fr

Rania Ouaret

Responsable Commercial inter-entreprises

01 75 31 66 14

rania.ouaret@centralesupelec.fr

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Aller au contenu principal